X Сибирский Коммуникационный Форум «NovoPRsk-2017» — Кафедра социальных коммуникаций


X Сибирский Коммуникационный Форум «NovoPRsk-2017»

Изображение: https://vk.com/forumnovoprsk

16-17 февраля прошел десятый юбилейный форум для студентов, преподавателей и практиков, интересующихся сферой коммуникаций, «NovoPRsk-2017». Тема этого года – «Продвижение в эпоху Digital». На 2 дня Новосибирский Государственный Университет Экономики и Управления (НГУЭУ) превратился в интерактивную информационную площадку для общения участников форума, среди которых также были студенты кафедры социальных коммуникаций ФП ТГУ.

Каждый год на форуме обсуждаются важные и актуальные вопросы в области пиар, информационных и коммуникационных технологий. Основная задача образовательного мероприятия — организация удобного пространства для обмена опытом, знаниями и навыками между студентами и профессионалами в области связей с общественностью.

На протяжении двух дней участники общались с профессионалами коммуникационной сферы, узнавали о тенденциях развития индустрии, учились работать с существующими инструментами. Работа форума «NovoPRsk-2017» была организована в трех траекториях: digital, интегрированные маркетинговые коммуникации, кейс-лаборатория. Каждый имел возможность самостоятельно выбрать интересующие его тренинги и мастер-классы. Помимо образовательной части, «NovoPRsk» включал в себя и развлекательную. На форуме были предоставлены VR-зоны. Участники с удовольствием погрузились в виртуальный мир, где можно было пострелять из лука, покататься на американских горках, сразиться с боксером на ринге и даже попробовать себя в роли шеф-повара!

Переполненные позитивными эмоциями, знаниями и мотивацией к творчеству наши студенты вернулись в Томск и с новыми силами приступили к учебе и применению полученных знаний на практике.

Более подробно о прошедшем форуме вы можете узнать в официальной группе ВКонтакте.

[TheChamp-Sharing title="Поделиться в соцсетях"]