Уральская молодежная школа рекламы и PR — Кафедра социальных коммуникаций

Уральская молодежная школа рекламы и PR

Изображение: https://vk.com/uralpr

Уважаемые студенты!

С 21 по 23 апреля пройдет ежегодный выездной образовательный проект «Уральская молодежная школа рекламы и PR». К участию приглашаются молодые журналисты, начинающие PR-специалисты и студенты коммуникационных специальностей.

Прием заявок открыт до 20 марта 2017 г. Организатором выступает факультет журналистики ЧелГУ.

Тема молодежной школы рекламы и PR в этом году — «Современный брендинг. Креативные технологии в продвижении бренда услуг». В курс обучения войдет насыщенная программа лекций и тренингов, а также активная работа над решением кейса реального заказчика (в прошлом году ими выступили Теle2 и стоматология «Белый кит»). Создатели лучших получат не только подарки, но и летнюю практику в сфере рекламы и PR.

Более подробная информация в прикрепленном файле Инф. письмо_Уральская школа