Форум «PR-КВЕТКА 2017» — Кафедра социальных коммуникаций

Форум «PR-КВЕТКА 2017»

Изображение: https://vk.com/prkvetka

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас зарегистрироваться и принять участие в юбилейном X Международном открытом студенческом коммуникационном форуме «PR-кветка 2017»!

Форум пройдет 29-31 марта 2017 года в Минске (Беларусь), участие бесплатное. Организатором конкурса выступает Институт журналистики Белорусского государственного университета

«PR-КВЕТКА» — это площадка для обмена опытом между студентами, преподавателями и практикующими специалистами в сфере PR и рекламы. На форуме слушателей и участников ждет серия мастер-классов от экспертов рынка коммуникации Беларуси и зарубежья, решение кейсов от известных компаний командным методом брейнсторминга, дебаты и, конечно, «Конкурс проектов», где ваши идеи оценит экспертное жюри. Каждый участник может представить свой креативный проект в одной из 4-х секций:

• «Рекламные проекты»;
  • «PR-проекты»;
  • «Start-up проекты»;
  • «Кветачка» (школьные коммуникационные проекты).

В этом году десятый, юбилейный форум «PR-КВЕТКА» пройдет с особым размахом под концепцией «Автостопом по галактике. Книга, которая расскажет всё».

Зарегистрироваться для участия в форуме можно до 15 марта.

Подробности читайте на официальном сайте и в группе ВКонтакте