В числе лучших! — Кафедра социальных коммуникаций

В числе лучших!

Каждый, кто искал работу, сталкивался с теми или иными трудностями, будь то необходимый опыт или дополнительные навыки. Но существует ряд профессий, овладев навыками которых, вы сможете намного быстрее найти высокооплачиваемую и престижную работу.

Интернет-портал Adme.ru составил список образовательных курсов, пройдя которые, можно получить востребованную профессию. И среди этих курсов есть специализация «Цифровой SMM-проект: виртуальная платформа для бизнес-коммуникаций», авторами которой являются преподаватели нашей кафедры: А.П. Глухов, Н.А. Карнаухова, Г.А. Окушова и Ю.М. Стаховская. Специализация расположена на международной образовательной платформе Coursera и посвящена основам SMM-маркетинга.

Всем, кто еще не успел ознакомиться с содержанием курса, советуем это сделать! Преподаватели кафедры социальных коммуникаций сделали все, чтобы курс получился не только информативным, но и запоминающимся и интересным.