VI Международный интеллектуальный конкурс «Discovery Science: University — 2017» — Кафедра социальных коммуникаций

Уважаемые коллеги!

Приглашаем студентов, магистрантов, аспирантов, докторантов к участию в VI Международном интеллектуальном конкурсе «Discovery Science: University — 2017». Конкурс проектов проводится в дистанционной форме.

Номинации конкурса:

1. Практический проект (разработка проекта, который можно использовать в реальной жизни);
  2. Исследовательский проект (выдвижение первоначальной гипотезы и ее проверка с помощью исследовательских методов);
  3. Информационный проект (сбор, анализ и представление информации о каком-либо объекте, явлении);
  4. Творческий проект (разработка сценариев, коллажей, рисунков, музыкальных произведений и т.п.).

Конкурсные проекты принимаются до 24:00 (Мск) 15 мая 2017 г.

Итоги конкурса подводятся в течение 1 месяца. После подведения итогов в течение 10 дней авторам рассылаются сертификаты участников и дипломы победителей.

Подробная информация об условиях участия и регистрации в информационном письме.