29-30 ноября приглашаем подключиться к вебинару конференции на тему «Цифровой бренд-менеджмент территорий: глобальный и локальный аспекты» — Кафедра социальных коммуникаций

Меньше недели осталось до старта IV Международной трансдиcциплинарной научно-практической WEB-конференции «Connect-Universum-2018».

29-30 ноября на виртуальной площадке Национального исследовательского Томского государственного университета с докладами на русском и английском языках выступят более 30 спикеров — исследователей и практиков в сфере цифрового бренд-менеджмента территорий. Среди участников конференции — представители Великобритании, Италии, Нидерландов, США, Канады, Франции, Новой Зеландии, Польши, Украины, Узбекистана, Казахстана и России.

Присоединиться к вебинару и послушать доклады ключевых спикеров конференции может любой желающий. Для этого необходимо заранее зарегистрироваться на вебинар (красная кнопка в правом верхнем углу главной страницы сайта «Регистрация на вебинар»). По электронной почте придет ссылка на мероприятие, онлайн-трансляция которого начнется 29 ноября (согласно программе). Во время вебинара в чате можно задавать вопросы докладчикам. Актуальная программа вебинара.

В режиме реального времени выступит только часть спикеров (ключевые), остальные спикеры участвуют «заочно» — тексты их докладов будут размещены на двуязычном сайте конференции: http://connect-universum.com/ (en) и http://connect-universum.tsu.ru/ (ru). Подробную информацию о ключевых спикерах и спикерах вы найдете на персональных страницах участников конференции (раздел «People»/«Люди»). Доклады всех участников позднее будут опубликованы в сборнике материалов конференции.
______________________________________________

Кафедра социальных коммуникаций ФП НИ ТГУ проводит Международную трансдиcциплинарную научно-практическую WEB-конференцию «Connect-Universum» раз в два года (201220142016).
Организаторы «Connect-Universum-2018»:
— Кафедра социальных коммуникаций факультета психологии НИ ТГУ
— Лаборатория гуманитарных новомедийных технологий НИ ТГУ
— Центр исследований ТГУ «Транссибирский научный путь» (TSSW)