#ВыпускникиГоворят: Екатерина Комарова — Кафедра социальных коммуникаций

#ВыпускникиГоворят: Екатерина Комарова

Знакомимся – наша выпускница Екатерина Комарова. Работает менеджером и руководителем проектов пространства «Высоко».

На вопрос «Почему вы выбрали специальность «реклама и связи с общественностью», Екатерина ответила: «Работа в PR была моей мечтой с 9 класса, хотелось работать в сфере общения с людьми, искусства и организации мероприятий».

Студенческая жизнь ей запомнилась университетским духом, друзьями, особой атмосферой интеллигентности, классическими дисциплинами, дающими определённый уровень культуры. Также обучение в университете научило дисциплинированности, структурности мышления, навыку коммуникации.
Катя отмечает, что все знания и умения, полученные за годы обучения, пригодились ей при профессиональном становлении.
Студентам ТГУ Екатерина желает уверенности в себе, непрестанного стремления к осуществлению своих планов и активности в обучении как в стенах университета, так и вне их. Обязательно нужно участвовать в социальной жизни, проектах; проявлять энтузиазм, инициативность.

Екатерина желает нашим студентам творческого вдохновения и приглашает на практику в пространство «Высоко»:
«У нас очень активно: совершенно разноплановая деятельность, каждый получит полезный для себя опыт».
Провела интервью и подготовила текст Анастасия Кайбазакова.