#НовостисПередовой: «корпоратив» преподавателей и студентов — Кафедра социальных коммуникаций


#НовостисПередовой: «корпоратив» преподавателей и студентов

Обычно вечеринки проходят по пятницам, но — только не для пиарщиков и рекламистов. Поэтому «корпоратив» для преподавателей и студентов направления подготовки «Реклама и связи с общественностью» состоялся чудесным вечером среды, 24 апреля.
Началось всё с трейлера сериала КАФЕДРА. Это такой остросюжетный сериал, все части которого эксклюзивно доступны на YouTube-канале кафедры социальный коммуникаций ТГУ.
Далее досточтимой публике была представлена полная взлетов и падений, история успеха Дианы Песеговой и Насти Французовой — создателей великой киноленты.
Специально для посетителей мероприятия был организован показ кадров со съемок блокбастера. (Режиссерская версия на DVD с автографами звезд — в планах).
Следующим номером программы были игры. Да, для студентов и преподавателей нашей кафедры придумывать рекламные концепции и слоганы за две минуты — как в игрушки поиграть.
Дальше было горячее обсуждение учебных вопросов кафедры: о теории, о практике, о личной жизни преподавателей и об их зарплате.
Закончилось всё мотивирующим стендапом Насти Французовой. «Учиться надо» — резюмировала умудренная опытом четверокурсница. Так мы и не спорим!
Для вас, в качестве спецкора, работала Екатерина Климова, студентка второго курса.

[TheChamp-Sharing title="Поделиться в соцсетях"]