«Всё – по плану!» или «Зачем это мне???» Эпизод 8. Физкультура. — Кафедра социальных коммуникаций

«Всё – по плану!» или «Зачем это мне???» Эпизод 8. Физкультура.

Эпизод 8. Физкультура.

Физкультура в университете для меня — это “БОЛЬШАЯ ФОБИЯ”. Честно говоря, я боюсь этот предмет больше всего. Да, больше всего!!!

Наверное, все знают как холодно зимой в России. Сибирь — самая холодная территория в мире, а не только в России. Сейчас, написав эти строки, мои руки все еще дрожат. Зимой первого курса кататься на лыжах в лесу или летом бегать вокруг стадиона университета 6 км — всю жизнь не смогу забыть. И, конечно, я всегда занимаю 2 место снизу. И потом, наконец, моя преподаватель по физкультуру узнала мой «талант» и разрешила мне переходить на группу слабее. Я так благодарна вам, Т.Т.!

Еще один пункт вам обязательно нужно запомнить :”НЕЛЬЗЯ ПРОПУСТИТЬ КАКИЕ-НИБУДЬ ЗАНЯТИЯ”. Почему так? В конце вам надо сдать все пропуски. Если не сдадите, то нельзя получить зачет.

Еще я боюсь Светлану Викторовну Радаеву (очень, очень и очень — важный пункт, нужно много раз повторять).

Однако если вы любите спорт, то физкультура в ТГУ — действительно хороший выбор. Есть разные виды спорта: футбол, волейбол, баскетбол, плавание, гимнастика, шейпинг, аэробика, катание на лыжах, дайвинг.

Из личных «архивов» Нунг Ву (2 курс)
Фото с сайта tsu.ru