#Слово четверокурсникам: Екатерина Винокурова — Кафедра социальных коммуникаций


#Слово четверокурсникам: Екатерина Винокурова

Мы решили взять серию интервью у наших четверокурсников, которые вот-вот станут выпускниками. Сегодня — Екатерина Винокурова!

🗯 Чувствуете ли вы себя выпускником?

Екатерина Винокурова: Нет, не чувствую, так как я собираюсь пойти учиться в магистратуру ТГУ. Не ощущается также потому что сейчас очень много дел, диплом, госы, практики- нет времени все осмыслить.

🗯 На какой курс вы хотели бы вернуться?

Екатерина: Все курсы Натальи Андреевны: основы брендинга, маркетинга, так как очень понравились формой подачи. Также это ОИК и основы письменной коммуникации. Из непрофильных это социология и история искусств.

🗯 Как вы видите свое будущее? Работа по специальности?

Екатерина: Конечно, хотелось бы найти работу по специальности, правда, с отраслью не могу определиться. Нужно понять, к чему лежит душа. Специфика нашей специальности – очень много сфер применения, большой выбор места работы.

🗯 Полезные навыки, жизненные уроки

Екатерина: Безусловно, это такие навыки как работа с информацией, анализ рынка, ведение соц. сетей, разработка стратегии, организационные и коммуникативные навыки.

🗯 Чего будет не хватать после окончания учебы?

Екатерина: Наверное, будет не хватать наших преподавателей, которые были с нами 4 года, учили нас, советовали, помогали. В будущем, может появиться желание спросить, правильно ли мы что-то делаем. А спросить уже не у кого будет 🙁

🗯 Чего пожелаете тем, кто остается?

Екатерина: Терпения, сил, внимания, концентрации, трудолюбия, а также научиться коммуницировать со всеми. Прислушиваться к тому, что тебе говорят, все выполнять вовремя , анализировать, проявлять свои способности. И не нервничать 🙂

🗯 Что важнее: семья или карьера?

Екатерина, я выберу семью. Карьеру можно перестроить. Семья важнее, если не будет семьи, карьера уже вряд ли пригодится

🗯 Куда бы тратили свободное время,если бы не было телефонов?

Екатерина: Ой ,это было бы классно,если бы он пропал.Иногда устаешь от постоянной связи, от интернета и телефона, уехала на природу, рисовала,вышивала, отдыхала

[TheChamp-Sharing title="Поделиться в соцсетях"]