#Слово четверокурсникам: Ангелина Мышкина — Кафедра социальных коммуникаций


#Слово четверокурсникам: Ангелина Мышкина

Ангелина Мышкина — героиня очередного нашего интервью с выпускником🌹

🗯 Чувствуете ли вы себя выпускником?

Мышкина Ангелина: Процентов на 60, так как понимаю, что самая тяжелая часть, она еще впереди. А дальше — вопрос времени.

🗯 На какой курс вы хотели бы вернуться заново?

Ангелина: Самое классное время в университете — это второй и третий курс, когда нет сильных обязательств и ни о чем голова не болит. Из предметов это менеджмент: преподаватель дал много знаний и понимание того, как все есть на самом деле. А еще курс маркетинга.

🗯 Как вы видите свое будущее? Работа по специальности?

Ангелина: Возможно, сначала это будет рекламное агенство, а потом я хочу создать что-то свое, так как есть желание с самого детства владеть своим бизнесом, чему я сейчас тоже учусь.

🗯 Полезные навыки, жизненные уроки?

Ангелина: Ооо, очень много уроков.Оценки не значат ничего. Бывает, расстраиваешься из-за плохих оценок, негодуешь. Но нужно смириться: тебе дают понять, что ты что-то сделал не так. Ты должен вернуться на шаг назад и посмотреть, что нужно изменить. А еще делай все вовремя. Сейчас я столкнулась с проблемами, потому что не соблюдала сроки. Всего не перечислю, очень многому научил университет.

🗯 Чего будет не хватать после окончания учебы?

Ангелина: беззаботности, наивности. А сейчас ты думаешь: «Вот это классное было время». Время, когда идешь по улице, гуляешь, весь на позитиве, и голова совершенно ни о чем не болит.

🗯 Чего пожелаете тем, кто остается?

Ангелина: Ребят, сразу ставьте себе цели, что вы хотите от учебы и вообще от жизни.. Будете ставить цели — будете их добиваться, станете успешными по жизни, будете чувствовать себя комфортно и счастливо.

🗯 Что важнее семья или карьера?

Ангелина: Острый вопрос, дискуссионный. Лично для меня сейчас- карьера. Моя цель-устроить свою жизнь, чтобы самореализоваться как профессионал.

🗯Куда бы тратили свободное время,если бы не было телефонов?

Ангелина: если лето и весна, я бы много гуляла. А так, в Сибири, не знаю что делала бы без телефона 🙂

[TheChamp-Sharing title="Поделиться в соцсетях"]