Дистанционное обучение глазами преподавателей: Ирина Викторовна — Кафедра социальных коммуникаций

Дистанционное обучение глазами преподавателей: Ирина Викторовна

Продолжаем рассказывать о впечатлениях наших преподавателей от новой формы работы))

Ирина Викторовна:

Сегодня у меня только одна пара у магистрантов — в 12.25. Подготовку к ней я начала в 11, потому что нужно было сделать задание в Мудл, написать объявление, залить нужные материалы. С 12.25 до 13 мы общались с магистрантами в режиме вебинара, а потом они пошли делать задание в Мудл. Я продолжала оставаться на связи, отвечала на вопросы. В 14.00 студенты освободились, а вот я проверяла их задания и писала комментарии до 14.50. А это всего 15 человек. Итог — работы по времени и трудозатратам стало больше. на это жалуются и студенты. Вывод — дистанционная форма работы не имеет отношения к экономии времени участников коммуникации) С нетерпением жду возвращения к нормальному режиму общения со студентами! Надеюсь, они тоже)