Дистанционка дистанционкой, но лето никто не отменял. — Кафедра социальных коммуникаций


Дистанционка дистанционкой, но лето никто не отменял.

Если ещё не знаете, чем себя занять во время каникул, то самое время об этом подумать! Вот, какие планы у наших студентов на это лето.

 

🚴‍♀«Сразу после защиты профильного проекта я планирую испечь торт и съесть его, досматривая «Друзей». Когда покончу с углеводами, буду кататься на велике. Кстати, этим летом хочу научиться водить машину, поэтому есть план сдать на права. Ещё хочу поработать/постажироваться ради опыта. Но, в целом, я планирую изо всех сил отдохнуть перед последним курсом — пусть даже на даче, собирая огурцы, а не ракушки на море».
Анна Сидорова (3 курс)

 

 

 

 

🚘«До ситуации с пандемией, конечно, планы на лето были бомбические. Но и даже в такие моменты надо искать положительные стороны.
В планах у меня на первом месте стоит обучение вождению, затем прохождение курсов, связанных непосредственно со специальностью. Ещё хочется найти для себя новые онлайн ресурсы для заработка. Всегда придерживаюсь тактики: сколько вложишь, столько и получишь».
Анастасия Гуляндина (2 курс)

 

⛱«Лето, как говорится, — маленькая жизнь. Поэтому на него всегда строю грандиозные планы.
В этом году пришла в студенческий сервисный отряд «Оксюморон», поэтому это лето планирую провести, работая в тёплых местах, все время занимаясь творческой деятельностью, а вечером слушая песни под гитару в компании 20 заряженных ребят и запасаясь энергией на новый продуктивный год».
Елизавета Файт (1 курс)

 

🤸«Сложно сказать, планы грандиозные! Хочется уехать куда-нибудь от этой суеты и, наконец, расслабиться, набраться сил.
Из-за сложившейся ситуации не могу точно утверждать на счёт поездок, но точно знаю, что обязательно пройду несколько курсов в профессиональной сфере, прочитаю книги, которые не успела прочитать за время учебы, и буду активно заниматься спортом».
Полина Илюшина (3 курс)

 

🔥«Мысль о том, что карантин закончится, даёт мне надежду и огромную радость.
Что я сделаю, когда вся эта печальная ситуация прекратится? Очень хочу последовать выбору Макса Коржа и «жить в кайф». Хочется уехать в горы, научиться играть на гитаре, купаться ночью в озере или встретить рассвет с близкими людьми. Мне очень повезло, что во время пандемии, я смогла улететь в Казахстан, поэтому сейчас я нахожусь с родителями. Всё хорошо».
Ксения Дударева (1 курс)

 

🧘‍♀«Я планирую найти новую работу, углубиться в сферу фитнеса и хоть немного попутешествовать (неважно, будет ли это Новосибирск или родная «деревня»). Хотелось бы ввести в свой день методы визуализации и аффирмаций, а также продолжить ежедневные тренировки на свежем воздухе. В общем, выйти из дня сурка, и не упускать тепло и драйв лета».Елена Денисова (2 курс)

 

Даниил Зиновик (2 курс)

[TheChamp-Sharing title="Поделиться в соцсетях"]