НОВАЯ СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ ДЛЯ СВОИХ — Кафедра социальных коммуникаций

НОВАЯ СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ ДЛЯ СВОИХ

Clubhouse — это новая соцсеть, пользователи которой общаются между собой голосовыми сообщениями. Более того, это единственный формат общения. Соцсеть взорвала Интернет на прошлой неделе, хотя она появилась в феврале 2020-го года.

Создатели Clubhouse — выпускники Стэнфордского университета и предприниматели из Кремниевой долины, Пол Дэвидсон и Роэн Сет. Их идея заключалась в развитии аудиточатов и разработке технологии, позволяющей «вести содержательные беседы» и устанавливать «сильные человеческие связи» с интересными людьми по всему миру, не выходя из дома.

Интерес вокруг соцсети связан с её эксклюзивностью. Она находится в закрытом доступе, и попасть туда можно только по приглашению от участника. Каждый участник может отправить только по 2 приглашения.
Или, можно отправить свою заявку разработчикам и через какое-то время вас в неё пригласят.

Софья Кравник (2 курс)