В чём секрет успешного ивента? — Кафедра социальных коммуникаций

В чём секрет успешного ивента?

Первое — классная идея.

Второе — желание сделать что-то полезное.

Третье — дружная команда.

А если ивент проходит на открытом воздухе? Нужна хорошая погода! У нас всё сошлось!

Поэтому 5 июня фотокросс для иностранных студентов ТГУ Open Tomsk: Shot by Shot прошел великолепно! Мероприятие организовано «по заказу» отдела по социальной адаптации и сопровождению иностранных студентов Управления международных связей ТГУ. Магистранты 1 курса проявили себя как настоящая команда профессионалов: справились с разработкой концепции, организацией и освещением фотокросса.
Получили заслуженный «зачет» по «Событийным коммуникациям» от Ирины Викторовны Гужовой. Отдельный респект Насте Шрайбер за идею и координацию работы команды.

Студенты 2 курса бакалавриата из мастерской Екатерины Викторовны Полянской завершили учебный год пробежкой по Томску. Вести команду иностранцев, общаться на всех известных языках, рассказывать про достопримечательности, помогать решать ребусы, снимать фото, брать комментарий участников для пост-освещения, поддерживать тех, кто уже устал — наши ребята справились со всеми задачами кураторов-гидов. Ура! А какие замечательные иностранные студенты учатся на нашем направлении! Были самыми активными, позитивными, быстрыми и креативными участниками фотокросса. Убедитесь сами.