Четыре команды студентов Рекламы и связей с общественностью получили дипломы «Хрустального Апельсина»! — Кафедра социальных коммуникаций

«Хрустальный Апельсин» – студенческий конкурс проектов в области PR и медийных технологий с 21-летней историей. Студенты нашего направления участвуют в нём каждый год и неизменно становятся призёрами и победителями. Так случилось и в этом году – команды получили в трёх номинациях три диплома второй степени и один диплом третьей степени.

Поздравляем ребят, желаем им новых успехов и публикуем подробности:

Номинация: «Геобрендинг. Имидж России. Имидж Москвы»
Диплом 2-й степени
«КультураГис». Авторы: Новосёлова ТатьянаЮшкова ЕсенияКалиева АэлитаАлещенко ОльгаСкобёлкина ЕленаВаженин НикитаФомичёва Екатерина.
Научный руководитель — Гульнафист Алтаевна.

Номинация «Связи с общественностью в сфере культуры, искусства, спорта»
Дипломы 2-й степени:
«Закулисный вайб». Авторы: Русалева ВладаКнязева АннаМалкова Екатерина.
Научный руководитель – Ирина Викторовна.

Номинация: «PR и медийные технологии для НКО. Развитие инклюзивной повестки в России: Всемирные зимние игры Специальной Олимпиады в Казани 2022».
Дипломы 2-й степени:
«Мобильный волонтёр». Авторы: Фуфаева МарияСкворцова СофьяАксёнова АлександраКондрашова Софья.
Научный руководитель – Гульнафист Алтаевна.

Дипломы 3-й степени:
«Спорт без границ». Авторы: Патраков МихаилБояркина МарияХаранжак ЕвгенийДюбина АннаКузьмин ОлегХоростовский Игорь.
Научный руководитель — Гульнафист Алтаевна.

Авторы: Карина Чайкина , Михаил Патраков