Хрустальный апельсин: снова победа! — Кафедра социальных коммуникаций


Хрустальный апельсин: снова победа!

19 сентября в Общественной палате РФ были определены победители XXII Открытого всероссийского конкурса студенческих работ в области связей с общественностью и медийных технологий «Хрустальный Апельсин». Студенты направления «Реклама и связи с общественностью» ФП НИ ТГУ ежегодно принимают участие в конкурсе и неизменно приносят в нашу «копилку» дипломы победителей. Этот год не стал исключением!

По решению жюри диплом I степени в номинации «Связи с общественностью в науке, образовании, культуре, искусстве, спорте» завоевали студенты 3 курса бакалавриата «Реклама и связи с общественностью» Грибкова Марина, Илли Александра, Кузьмин Олег, Молчанова Елизавета, Хижняков Павел, Шушарина Марина за работу «Dress-code: славянский, Mood: мифический, POV: я в музее».

По словам группы авторов, цель проекта – показать молодежи, что тема славянской культуры может быть увлекательной, а посещение музея – отличное средство удовлетворения досуговых потребностей. «Проект был направлен на привлечение молодежной аудитории в Первый музей славянской мифологии г. Томска. Ребята сегментировали молодежную аудиторию, неоднородную в своих потребностях и предпочтениях, и предложили комплекс современных форматов взаимодействия для каждого сегмента. Мы также апробировали один из вариантов нашей стратегии, встроив свои активности и мероприятия в «Медвежий фестиваль», ежегодно организуемый музеем», – пояснила научный руководитель проекта Ирина Викторовна Гужова.

Поздравляем дипломантов и желаем им новых успехов, а нашей кафедре – новых победителей в будущих интеллектуальных состязаниях!

[TheChamp-Sharing title="Поделиться в соцсетях"]