Лучший проект по продвижению Транссибирского научного пути (TSSW) — Кафедра социальных коммуникаций

Лучший проект по продвижению Транссибирского научного пути (TSSW)

В рамках XVI томского тура Всероссийского конкурса студенческих работ в области связей с общественностью, рекламы и медийных технологий «Хрустальный Апельсин» была объявлена специальная номинация Центром исследований ТГУ «Транссибирский научный путь» (TSSW)– «Лучший проект по продвижению TSSW».

Предложить свои идеи столь сложному и необычному «заказчику» решились авторы четырех студенческих проектов, все они – учащиеся бакалавриата и магистратуры направления подготовки «Реклама и связи с общественностью» ФП ТГУ.

По словам Людмилы Павловны Борило, руководителя офиса TSSW, все проекты по-своему интересны, и их авторы демонстрируют понимание первостепенных коммуникационных задач центра, предлагая конкретные способы их достижения.

31 мая состоялось награждение победителей томского регионального тура конкурса «Хрустальный Апельсин» в номинации «Лучший проект по продвижению TSSW» от Центра исследований ТГУ «Транссибирский научный путь».

🏆 Победителем в номинации признан проект «Научное здоровье по-сибирски: стратегия продвижения Центра «Транссибирский научный путь»». Его авторы – Винокурова Екатерина, Девяшина Софья, Кузнецова Юлия (2 курс бакалавриата «Реклама и связи с общественностью» ФП НИ ТГУ).

🏆 Проект«Разработка коммуникационной политики Центра исследований «Транссибирский научный путь» в социальных сетях» удостоен почетного второго места — Смирнова Полина (3 курса бакалавриата «Реклама и связи с общественностью» ФП НИ ТГУ).

🏆 Третье место поделили магистрантка 1 года обучения Грошева Мария с проектом «Рейс «TSSW-мир»» и студентка 1 курса бакалавриата Магера Светлана с проектом «Васюган – наследие Сибири».

Победителям и призерам были вручены дипломы и ценные призы. После торжественной части руководитель Центра Людмила Павловна Борило пригасила авторов проектов на чаепитие.