«Хрустальный апельсин» 2017-18 в Томске! — Кафедра социальных коммуникаций


«Хрустальный апельсин» 2017-18 в Томске!

Спешим сообщить о том, что стартовал очередной тур Всероссийского конкурса студенческих работ в области связей с общественностью, рекламы и медийных технологий «Хрустальный апельсин»!

Региональный этап продлится с 1 ноября 2017 по 1 марта 2018 года, после чего лучшие работы будут отправлены в Москву в рамках федерального тура. Исполнительную дирекцию конкурса в Томске представляет кафедра социальных коммуникаций факультета психологии НИ ТГУ.

Для участия в конкурсе «Хрустальный Апельсин» студентам необходимо представить проект, в котором будет предложено решение какой-либо социально-значимой или коммерческой проблемы с помощью коммуникативных технологий.

Обращаем внимание на то, что участие в данном конкурсе могут принять не только студенты, обучающиеся по направлению подготовки «Реклама и связи с общественностью». Члены комиссии с удовольствием рассмотрят проекты независимо от того, в каком ВУЗе и на какой специальности обучаются их авторы.

Оставить заявку на участие в конкурсе необходимо до 1 февраля 2018 года. Готовые же проекты принимаются в печатном виде на кафедре социальных коммуникаций факультета психологии НИ ТГУ и в электронном виде на адрес: hrap.tomsk@mail.ru до 19 февраля 2018 года.

Более детальная информация о конкурсе представлена в прикрепленном информационном письме.

Приглашаем всех студентов поучаствовать в конкурсе и ждем самых смелых, креативных идей и неординарных подходов в решении поставленных задач. Успехов!

За актуальной информацией следите на наших сайтах, а также в социальных сетях кафедры социальных коммуникаций.

Inf_pismo_Khrustalny_Apelsin_v_Tomske_2017-18

[TheChamp-Sharing title="Поделиться в соцсетях"]