XI Сибирский коммуникационный форум «NovoPRsk-2018» «Бизнес в режиме мобайл: новые грани digital-коммуникаций» — Кафедра социальных коммуникаций


XI Сибирский коммуникационный форум «NovoPRsk-2018» «Бизнес в режиме мобайл: новые грани digital-коммуникаций»

Уважаемые коллеги!

Приглашаем студентов принять участие в традиционном студенческом форуме по маркетингу, рекламе и PR — «NovoPRsk-2018».
«NovoPRsk» – инновационный образовательный проект, который реализуется в партнерстве с органами власти, представителями бизнес-структур и общественными организациями. Он получил широкое признание далеко за пределами Сибири. Каждый год в нем принимает участие свыше 600 студентов из России и стран Ближнего Зарубежья. Спикерами выступают известные специалисты в области маркетинга и сферы коммуникаций.
«NovoPRsk-2018» посвящен самому актуальному направлению реализации маркетинговой деятельности компании и электронной коммерции – мобильному маркетингу. Особенность форума этого года – новые и подчас удивительные формы общения экспертов и аудитории: антилекция, интенсив, ворк-шоп, печа-куча и т.д.
Онлайн этап форума включает в себя регулярные вебинары экспертов отрасли. Он начнет-ся 25 января и завершится оффлайн частью 15 февраля 2018 года. Вне digital-пространства Novo-PRsk состоится 15 февраля 2018 года. В программе три траектории форума: мобильный бизнес, мобильное продвижение, брендовая траектория.

Подробная информация о форуме — в информационном письме или в группе ВК.

[TheChamp-Sharing title="Поделиться в соцсетях"]