Из первых рук… — Кафедра социальных коммуникаций

Из первых рук…

….получили информацию о профессии рекламиста и PR-специалиста школьники, пришедшие в ТГУ на День открытых дверей.

Это традиционное осеннее мероприятие собрало на сей раз более тысячи старшеклассников из Томска и Томской области. Ждали гостей все факультеты, в том числе и наш, факультет психологии.

Кафедру социальных коммуникаций представляли второкурсники Ксения Зыкова и Никита Смолкин. Интерактив, конфеты, флаеры с информацией о специфике обучения на бакалавриате и магистратуре «Реклама и связи с общественностью», — наши коллеги серьезно подготовились ко встречи с будущими абитуриентами.

— Мероприятие, по моему мнению, прошло прекрасно, — комментирует Никита. – Все наши флаеры и конфеты улетели быстрее, чем оно закончилось. Приятно, что очень много школьников шли к нам целенаправленно, интересуясь именно профессиями сферы социальных коммуникаций.

На фото: моменты Дня открытых дверей в ТГУ