Люди на карантине делятся на два типа: Влада Русалёва — Кафедра социальных коммуникаций

Люди на карантине делятся на два типа: Влада Русалёва

Продолжаем рассказывать, как первокурсники проводят время на карантине!📚

У Влады Русалёвой карантин не вызывает восторга, ведь она совсем не домашняя девочка, а активистка. Но если нельзя изменить ситуацию, придётся изменить к ней отношение.

«Я редко бываю дома, но данная ситуация показала, что дома очень уютно. Я обожаю выполнять домашние дела, в обычные дни на это не так много времени, но тут я могу целый день что-то убирать, стирать или готовить.

Карантин, для меня, это возможность для саморазвития. Я нашла два онлайн-курса, связанных с моим направлением, очень увлекательно и познавательно. Также я смотрю исторические сериалы (у меня постЕГЭшный синдром), слушаю подкасты про культуру, занимаюсь русским и стараюсь развить любовь к классической литературе. Странно, но факт.

На это полугодие я поставила себе цели и в спорте. Фитнеса в универе мне было мало, хотела пойти на стретчинг, но опять обстоятельства… В итоге занимаюсь дома. Думала, что буду лениться, но пока держусь.

Ещё появилась возможность больше общаться с семьёй. Все сидят на карантине.

Очень сильно не хватает посещения университета, живого общения и прогулок. Погода шикарная, а я дома.

В общем, минусы есть, но на такую жизнь я не жалуюсь, пока что. Развлекаюсь, как могу, чтобы не сойти с ума👀».

А чем ты занимаешься на карантине? Пиши в комментариях ниже.

Даниил Зиновик (2 курс)