Не знаешь, чем заняться, чтобы отдохнуть с пользой? У нашей кафедры есть идея! 😊 — Кафедра социальных коммуникаций

Уже переделал всё домашнее задание и посмотрел любимый сериал на два раза? Не знаешь, чем заняться, чтобы отдохнуть с пользой? У нашей кафедры есть идея! 😊

И это (барабанная дробь) музей. Стой, стой, стой, только не расстраивайся раньше времени. Мы не о тех музеях, в которые вас возили группами в школе в 8 утра, где странная женщина что-то рассказывала нужным голосом.

The Museum of Public Relations (www.prmuseum.org/) – электронный (и не только) музей связей с общественностью, образовательное учреждение Департамента образования штата Нью-Йорк для обслуживания растущего в мире сообщества студентов, преподавателей, исследователей и практиков по связям с общественностью.

Как говорят сами создатели: «Наша миссия состоит в том, чтобы воплотить историю PR в жизнь — исследовать и делиться кампаниями, кризисами и ведущими фигурами в истории связей с общественностью, которые повысят качество практики». В музее можно увидеть график социальных движений, технологические вехи и рост профессии.

Если ты студент — кафедры социальных коммуникаций, поверь, тебе пригодятся эти знания.🤓

Наталия Дерябина (2 курс)