Родители наших студентов ответили на вопрос: Зачем же поступать в университет, что он даст моему ребенку? 👀 — Кафедра социальных коммуникаций

Нам всегда важно мнение родителей, мы прислушиваемся к нему.

Когда мы поступаем в Университет, у нас есть свои планы и мечты: найти престижную работу, завести знакомства, повзрослеть, переехать заграницу (а может и вовсе — сбежать от родителей в другой город).

И у наших родителей тоже есть мнение на этот счет! Зачем же поступать в университет, что он даст моему ребенку? 👀

Мы попросили студентов с разных курсов задать этот вопрос своим мамам и папам – и вот, что у нас получилось! 🤗

💭«В вуз нужно поступать для того, чтобы молодость была интересной. Студенческие годы наполнены важными событиями и опытом, который вы не сможете получить нигде больше» Родители Анны Князевой (1 курс)

💭«Обучение может помочь в устройстве на работу в государственные организации. Вообще, для успешного трудоустройства после университета необходимо дополнительное обучение и опыт работы» Родители Дмитрия Глухова (4 курс)