Мы поздравляем Катю, Алину и Наталью Андреевну! — Кафедра социальных коммуникаций

Мы поздравляем Катю, Алину и Наталью Андреевну!

Приятно, когда заслуги наших студентов не ограничиваются отличными оценками. Поймите нас правильно: академическая успеваемость – это очень важно! Но, если награда находит героев за стенами университета, например, как итог участия в серьёзных конкурсах, — это всегда двойное удовольствие!

Магистранты Екатерина Винокурова и Алина Гологузова получили отличную оценку от Натальи Андреевны Карнауховой за проект «Персональный бренд независимого гида-экскурсовода г. Томска Елены Ерофеевой» в рамках одного из курсов по брендингу. Не остановившись на достигнутом, авторы подали заявку на участие работы в Международном маркетинговом конкурсе в сфере туризма «PROбренд» — 2020 и… заняли первое место в номинации «Студенческие проекты»!

Мы поздравляем Катю, Алину и Наталью Андреевну! Летим дальше!