А что изменилось? — Кафедра социальных коммуникаций


А что изменилось?

Дистанционный формат обучения – это, конечно, грустно. Особенно для первокурсников. Как вы думаете, может ли в лучшую сторону измениться жизнь первокурсника в данном формате? Анастасия Шестакова поделилась своей историей:

«Моя жизнь очень сильно изменилась: расширился круг знакомых, появились новые увлечения. Я вступила в штат фотографов и в штат видеографов Медиа-центра ППОС ТГУ .

Моим главным хобби является фотография. Но только благодаря Медиа-Центру я научилась правильно обрабатывать фото, пользоваться камерой и искать удачные ракурсы. Я ни разу не фотографировала мероприятия, но недавно мне представилась такая возможность. Меня позвали фотографировать кастинг на Студенческую Весну, где я получила бурю эмоций, успела познакомиться с интересными людьми. Однако самое главное — опыт.

Видео — моя новая любовь. За эти полгода я получила много полезных знаний и уже успела поучаствовать в новом проекте как видеограф.

Также я прохожу курс по основам дизайна. Прошло ещё немного занятий, но я уже многому научилась: могу делать лендинг, логотипы, правильно сочетать цвета. Я уверена, это 100% пригодится в работе рекламиста или SMM-менеджера.

За полгода обучения в ТГУ я получила ценный опыт, положительные эмоции и навыки, которые мне могут пригодиться в будущей моей
профессии».

Как видите, наши активные ребята все равно находят себе увлечения и вливаются в студенческую жизнь несмотря ни на что.

Влада Русалёва (2 курс)

[TheChamp-Sharing title="Поделиться в соцсетях"]