Победа в грантовом конкурсе фонда Владимира Потанина — Кафедра социальных коммуникаций

Победа в грантовом конкурсе фонда Владимира Потанина

Доцент нашей кафедры Дина Ивановна Спичева стала одним из победителей грантового конкурса фонда Владимира Потанина для преподавателей магистратуры в номинации «Новые методы и технологии в обучении».

Дина Ивановна, руководитель магистерской программы «Цифровой бренд-менеджмент», вместе с коллегами будет модернизировать программу, делать её более интересной и полезной с помощью цифрового обучения. Поводом внедрения таких технологий, конечно, послужил дистант.

Теперь, по мере реализации гранта, магистранты будут самостоятельно выстраивать свой цифровой имидж профессионала.
Напоминаем, что поступить к нам в магистратуру может выпускник любого направления бакалавриата. Познакомиться с правилами приёма можно по ссылке

Полина Потапова (2 курс)