«Клуб живых лиц» – очно и неформально — Кафедра социальных коммуникаций

«Клуб живых лиц» – очно и неформально

Сотрудники Профбюро факультета психологии организовали первую за долгое время очную встречу для студентов всего факультета и преподавателей.

Участники поговорили по душам на разные темы: про трудности обеих сторон в университете, о стрессе во время учебы, о самореализации и актуальности диплома.

На встрече присутствовали не только студенты нашего направления, но и наши преподаватели Снежана Сергеевна и Ирина Викторовна.

«Мероприятие стало для меня первой возможностью увидеть «живые лица» после тотального дистанта. Поэтому, даже если бы мы просто посидели и посмотрели друг на друга, я была бы счастлива! Но нам, преподавателям и студентам, удалось ещё и обсудить некоторые важные проблемы. Думаю, те, кто пришёл, нашли для себя часть ответов на волнующие вопросы. А ещё, ребята увидели, что мы, преподаватели, готовы к коммуникации. И хотим идти навстречу, искать компромиссы. Было бы здорово встречаться чаще!» — поделилась Снежана Сергеевна.

Влада Русалёва, 2 курс