Поздравляем нашу выпускницу Елизавету Дык с победой на Национальном открытом чемпионате творческих компетенций ArtMasters 2021! — Кафедра социальных коммуникаций

Сердечно поздравляем нашу выпускницу, бакалавра и магистра Елизавету Дык с победой на Национальном открытом чемпионате творческих компетенций ArtMasters 2021 в номинации «копирайтер»!

Из публикации на странице Елизаветы в Instagram: «День результатов, мы все красивые в Большом. Объявили: копирайтер. Очень стучало сердце… Когда Владимир Познер со сцены Большого театра произносит «победила Елизавета Дык», ощущения невероятные».

Гордимся Елизаветой и желаем новых высот, только побед и веры в себя ВСЕГДА! ❤❤❤

Кстати, у наших студентов Елизавета Васильевна ведёт дисциплину «Работа с текстами в PR и рекламе»!