Студенты уехали из ТГУ… — Кафедра социальных коммуникаций

Студенты уехали из ТГУ…

…На фестиваль «Ярпиар», отстаивать честь Томского государственного университета и направления «Реклама и связи с общественностью»!

Они необычные люди. И правда: написать статью, решить кейс и подготовиться к олимпиаде, да ещё Телеграм-канал https://t.me/creativeburoU вести одновременно может не каждый. Только творческие и собранные личности.

Из таких и состоит «Креативное бюро U» — могущественная организация, конструирующая
смыслы. Каждый из её сотрудников в чём-то особенный (хотя все одинаково хорошо одеты в стиле kidcore).

Конструирует визуальные смыслы Ксения Зыкова. Лидер и биг босс, мастер дизайна и фото. Больше, чем интересную работу, любит только хип-хоп.

Конструирует смыслы в медиа Даниил Зиновик. Отвечает за продюсирование контента. Без Даниила никакой концептуальностью в бюро бы и не пахло.

Конструирует смыслы в облике Алина Иштуганова. Считает, что лучшие индустрии — это креативные индустрии. Очень хороша в обращении с камерой и, что ещё важнее, никому больше её не отдаёт.

Конструирует смыслы в тексте Анна Князева. Сколько бы дедлайнов ни горело, всё, что ей надо – чай, да побольше. И достаточный запас кавычек-«ёлочек».

Конструирует креативные смыслы Софья Скворцова. Пока ищет своё призвание, но уже может посрамить любого, кто думает, что в Power Point не сделать хорошую презентацию.

Конструирует объединяющие смыслы Михаил Патраков. Он хорошо ведёт соцсети (во всяком случае в этом посте никого не захвалил до смерти и старается быть ироничным).

Всю неповторимую индивидуальность работников бюро в одном посте не уместить, переходи на их страницу в Телеграм! Контента уже много, а скоро будет ещё больше: апдейты из жизни, впечатления и приколы членов команды.

И где ещё, если не в Телеге, слать родной команде лучи поддержки? Нам очень понадобятся ободряющие комментарии и лайки d https://t.me/creativeburoU!

Автор: Михаил Патраков (2 курс)