Приглашаем на направление «Реклама и связи с общественностью» в одном из ведущих вузов страны — Томском государственном университете! — Кафедра социальных коммуникаций

Что замечательного в «Рекламе и связях с общественностью» в ТГУ?

1) Практичность, обучение работе с медиа – группы направления в соцсетях ведут сами студенты;

2) Много вариантов самореализации – выпускники работают специалистами по PR, SMM-специалистами, маркетологами, менеджерами проектов, журналистами;

3) Ещё больше профессиональных мероприятий: студенты каждый год участвуют и побеждают во всероссийском конкурсе работ в сфере связей с общественностью «Хрустальный апельсин»; в 2022 году команда наших студентов на всероссийском конкурсе «Ярпиар» в Красноярске заняла первое место в командном зачёте и множество призовых мест в разных номинациях!

Каждую неделю в группе кафедры во «ВКонтакте» будем публиковать посты для абитуриентов, в которых расскажем всё важное и необходимое для поступления.