Наши студенты – лауреаты премии PROBA Awards! — Кафедра социальных коммуникаций

Наши студенты – лауреаты премии PROBA Awards!

У нас радостные новости! 21 сентября международная коммуникационная премия «Proba Awards 2023» определила проекты-победители в сфере PR и наши студенты Есения Юшкова и Софья Скворцова (4 курс бакалавриата «Реклама и связи с общественностью» НИ ТГУ) стали лауреатами награды им. Дмитрия Солодовникова и были признаны лучшими в номинации «Лучший теоретический коммуникационный проект»!

Студентки продемонстрировали свои профессиональные навыки и понимание трендов в области PR и рекламы. Их работа «Любовь с первого рабочего дня» вошла в шорт-лист премии и конкурировала с проектами студентов из СПБГЭТУ «ЛЭТИ», НИУ ВШЭ и СПБГУ.

Поздравляем Есению и Софью! Желаем им продолжать преуспевать в своей профессиональной деятельности и достигать еще больших высот. Пусть эта победа станет только началом вашего яркого будущего в сфере коммуникаций!