«Мы PеRвый!» — Кафедра социальных коммуникаций


«Мы PеRвый!»

«Мы PеRвый!» —под таким лозунгом состоялось мероприятие для первокурсников, посвящённое подведению итогов семестра и подготовке к предстоящей сессии.

На лекционной части студенческими кураторами Викторией Васильевой, Елизаветой Колосовой и Кристиной Лисаченко поднимались темы, актуальные для всех студентов: как оптимизировать работу в команде, находить новые точки для развития и не выгорать. Девочки поделились своим опытом успешной сдачи экзаменов и настроили ребят на отличные результаты.

К слову, об экзаменах: каждый первокурсник получил чек-лист с советами от преподавателей, как успешно сдать сессию. Теперь можно не беспокоиться, что кто-то опоздает на экзамен или забудет, где искать материалы для подготовки.

В конце мероприятия активные студенты получили дипломы, подтверждающие, что они «самые-самые». Надеемся, что наши первокурсники будут и дальше радовать нас своими достижениями.

Говорим «спасибо» первокурсникам, девочкам-кураторам и преподавателю Ирине Викторовне Гужовой за участие в мероприятии и желаем всем студентам успешно сдать сессию!

[TheChamp-Sharing title="Поделиться в соцсетях"]