#Студенты нашей кафедры: Даниил Зиновик, студент 2 курса — Кафедра социальных коммуникаций

#Студенты нашей кафедры: Даниил Зиновик, студент 2 курса

Дисциплина «Деловое общение» в этом году позволила познакомиться первому курсу с коллегами-старшекурсниками. Наши студенты узнали друг друга, а наши подписчики узнают, кто сегодня готовится влиться в профессиональное сообщество пиарщиков и рекламистов.

Итак, первый герой — Даниил Зиновик, студент 2 курса.

Как давно Даниил пришёл к тому, что хочет учиться на «рекламе и связях с общественностью»?

⁃ В 10 классе я решил, что хочу учиться на рекламе. Мне были интересны блогеры, которые получили данное образование. У них очень насыщенная жизнь, крутые проекты и знания, которые пригодятся в любом случае.

Любимые блогеры Даниила:
Кирилл Черкасов
Ксюша Коффман
Миша Максимов

Как обучение повлияло на его жизнь?

— Это творческое и техническое направление одновременно.
Это дает реализовывать не только задумки в голове, но и уже существующие проекты.

Какие дисциплины больше всего любит Даниил?

— Творческие привлекают больше: Мировая художественная литература и мировое художественное искусство. Основы интегрированных коммуникаций и продвижение в социальных медиа — предметы, которые интересны не меньше.

Наше направление достаточно широкое. Есть множество ответвлений. Наиболее интересное направление в рекламе и PR для Дани – брендинг, продвижение и создание бренда.

Свободного времени у Даниила почти нет, ведь он ведёт активную студенческую жизнь:
Является менеджером PR — комиссии
Организовывает и разрабатывает проекты, например, является одним из организаторов Студенческой весны ТГУ 2019, Кубка университета. Также Даня был помощником в проекте «Первый Шаг» 2019.
С весны 2019 года Даниил плотно сотрудничает с профбюро, где с командой разрабатывает приколюхи для факультета психологии.

Что же, по мнению Даниила, необходимо знать не только абитуриентам, но и студентам первого курса?

Универ – это не школа, тут есть ответственность. За все свои действия отвечаешь именно ты. Нужно быть готовым к этому.

Универ – это не только образование, но и саморазвитие, поэтому нужно учавствовать в разных мероприятиях.
Ты делаешь свою жизнь уникальной.
Обретай связи и ходи на тусовки.

Влада Русалёва (1 курс)