Завершение учебного года — Кафедра социальных коммуникаций

Завершение учебного года

Провели все экзамены, аттестации и защиты! В целом — впечатления вполне позитивные. То, что казалось невыполнимым и труднореализуемым, прошло почти без затруднений.

Преподаватели кафедры собрались на последнее перед отпуском заседание, поздравили Марину Николаевну с наградой (подробнее о вручении — в нашем Instagram @pr_tsu), запланировали работу во время отпуска (да-да, летом приходится готовиться к новому учебному году!) и разошлись скучать друг по другу и по студентам. Самое важное — пересмотреть свои курсы таким образом, чтобы «отряд не заметил потери бойца». То есть, чтобы онлайн занятия были максимально комфортны и полезны для студентов. Привыкаем и адаптируемся, делаем лимонад из лимонов, которых нам насыпала жизнь этой весной.

Летом мы время от времени обязательно будем публиковать интересные материалы на профессиональную тематику, новости приёмной кампании, а ещё, познакомим вас с практическими работами наших студентов и выпускников.

Будьте здоровы и получите удовольствие от лета))

Ваша кафедра СК