Новый учебный год – новый курс. Наши первокурсники делятся своими ожиданиями — Кафедра социальных коммуникаций


Новый учебный год – новый курс. Наши первокурсники делятся своими ожиданиями

«Я надеюсь, что меня будут обучать настоящие профессионалы, которые смогут с любовью преподносить полезный для меня материал. Я хочу проводить свободное время в различных студенческих комиссиях, чтобы приобрести массу полезных навыков, а также найти единомышленников и друзей», – поделилась своими мыслями Аня Дюбина.

 

 

У Александра Малинина это не первый опыт. Однако он не собирается отставать от университетской жизни: «Я в предвкушении максимального общения с одногруппниками, хочу узнать их как личностей, их профессиональные качества. Хочется познакомиться со студентами других направлений, смежными и абсолютно противоположными».

 

 

«От университетской жизни я жду нового глотка воздуха. Хочется находить повсюду возможности, знакомства, пользу для своего саморазвития. Думаю, эти 4 года разделят жизнь на до и после», – поделилась Есения Юшкова.

 

Марина Грибкова ворвалась в студенческую жизнь с не меньшим энтузиазмом: «От университета я жду погружения в тему, которой очень хочу заниматься в будущем. Боюсь разочароваться, что это не моё, но верю в лучшее. Я хочу развиваться и в других направлениях, вступить в комиссии. Хочется приобрести очень много друзей, встретить любовь. Надеюсь пережить все радости и переживания студенческой жизни, испытать все возможные эмоции».

 

Через год проверим, оправдаются ли ожидания ребят. А чего ждёте вы в этом году?

Влада Русалёва (2 курс)

[TheChamp-Sharing title="Поделиться в соцсетях"]