Семь «Татьян» — итог губернаторского приема 2017 — Кафедра социальных коммуникаций

Семь «Татьян» — итог губернаторского приема 2017

29 июня в Томском областном драматическом театре состоялась встреча губернатора Томской области с выпускниками-отличниками всех университетов нашего города.

В ходе концерта выпускники принимали поздравления от первых лиц города и области, а также ректоров университетов, в которых они обучались.

После торжественной части новоиспеченным бакалаврам вручили статуэтки Святой Татьяны, покровительницы студенчества. Эти статуэтки и спустя годы будут напоминать выпускникам о студенческой поре, времени, когда они не только получили образование, но и обрели верных друзей.

В специально организованной фотозоне любой желающий мог сделать фото, что, собственно, и делали счастливые обладатели статуэток, наслаждаясь при этом живой музыкой.

От всей души поздравляем выпускников, гордость и интеллектуальную элиту нашей страны!
Мы верим, что с окончанием университета вы с теплотой в сердце будете вспоминать студенчество и свою Alma Mater. Желаем всем выпускникам удачи, вдохновения и успехов на пути к заветной мечте!